| Tuesday, 24 March 2020 |
Global event
Расписание вебинаров на 24.03
 

24.03

Вторник

8.00-8.40

Старкова О.А.

С-31

Подг.педагога доп.образов.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584689827

8.50 - 9.30

Козачук Н.В.

С-41

Подг.педагога доп.образов.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584689939

9.40-10.20

Глазырина Т.Г.

В-31, В-32

Психология

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584690004

10.30 -11.10

Меньшикова Т.С.

С-31

Мет. орг.дос.мероприятий

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584690289

11.30-12.10

Вылегжанина Н.А.

П-31

Докум.и сертификация

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584690520

12.20-13.00

Махнев А.А.

18 П-1

ТРи ЗБД

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584690620

Events underway:

Global event
График вебинаров классных руководителей со студентами
Monday, 23 March, 12:00 AM » Friday, 27 March, 11:00 PM
 

п/п

Дата

День недели

Время

Преподаватели

Группа

Ссылка для подключения к вебинару

1.

23.03

30.03

Понедельник

13.10-13.30

13.40-14.10

14.20-14.50

Старкова О.А.

Вылегжанина Н.А.

Милькин Д.К.

С-31

В-31

19П-2

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584691777

Старкова О.А.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584691883

Вылегжанина Н.А.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584691959

Милькин Д.К.

2.

24.03

31.03

Вторник

13.10-13.30

13.40-14.10

14.20-14.50

Постникова Н.О. 19С-1

Савин С.В. 19В-1

Юсупова Н.А. 18С-1

19С-1

19В-1

18С-1

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692016

Постникова Н.О.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692090

Савин С.В.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692166

Юсупова Н.А.

3.

25.03

1.04

Среда

13.10-13.30

13.40-14.10

14.20-14.50

Меньшикова Т.С.

Болтачева А.А.

Белореченский А.Ю.

19 П-1

В-32

18П-1

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692235

Меньшикова Т.С.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692299

Болтачева А.А.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692367

Белореченский А.Ю.

4.

26.03

2.04

Четверг

13.10-13.30

13.40-14.10

14.20-14.50

Цепелева А.В.

Бронникова Е.В.

Полукеева Е.В.

18В-1

19В-2

В-41

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692423

Цепелева А.В.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692471

Бронникова Е.В.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692564

Полукеева Е.В.

5.

27.03

3.04

Пятница

13.10-13.30

13.40-14.10

14.20-14.50

Тарасова Н.П.

Ушакова С.А.

Бармина О.А.

18В-2

П-31

С-41

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692605

Тарасова Н.П.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692653

Ушакова С.А.

https://pruffme.com/landing/u1372353/tmp1584692708

Бармина О.А.

Events Key

Monthly View

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 Today Monday, 30 March 30 31     
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30